Результаты опроса

Спасибо всем, кто принял участие в опросе. Меня очень тронули развернутые ответы, которые некоторые из Вас прислали на мой е-майл. Спасибо!
По поводу цены и бесплатности. Изучить бесплатно бацзы не возможно. Может быть только по верхам, но не более того. Когда я только планировала открыть группу хитростей, я просила озвучить доступную цену. Звучала цена до 1000 рублей. Я сделала 500 руб., чтобы материалы были доступны всем. Как мне кажется, это очень низкая цена. Но я живу не в России. В мае я полечу в Санкт — Петербург учиться на курс по бацзы (который стоит, кстати, со всеми льготами 56 000 рублей, вот это действительно дорого!). Я обещаю посмотреть, что можно купить на 500 рублей. Если это действительно большая сумма, на которую можно питаться полмесяца или заплатить за квартиру, купить одежду, то я обещаю понизить цену.
Новые формы оплаты через сайт:
http://bazi-oksana.ru/gruppa-malenkie-hitrosti-bolshogo-analiza/

Еще раз спасибо всем, кто принял участие в опросе!

Поделиться:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте ранее:
feng-shui
Как быстрее поправиться после операции? 2

Продолжаем разговор ...

Закрыть