Курс Джерри Кинга. 1 часть

Итак, курс Джерри Кинга.
Я, конечно, предполагала, что каждый преподаватель анализирует карты по-своему. Но особенности анализа карт Джерри Кинга начинаются с  построения карт. Он использует другую систему «отсчета», поэтому и карты получаются не такими, к которыми мы привыкли.
Карта Гордона Рамси.
 Я поняла, что в России он не очень известен, но в Италии это очень известный и популярный человек. У него очень специфический характер ( или, может быть, специально созданный имидж), и я анализировала его карту. Меня очень удивило, что карта Мастера не совпала с той, что была у меня.


Классическая карта                                                                       Карта, построенная  Мастером

Честно говоря, я не совсем согласна в  конкретном случае, что данная карта подходит к  характеру данного человека. Когда смотришь его программы, там  сплошные бипы — звуковые сигналы, заглушающие мат и неприличные слова.
Мата по карте Мастера не видно. А вот по обычной карте мат виден — вода -самовыражение в месяце. Это как раз «крепкое» слово, при помощи которого человек выражает себя. Вода в данном случае — показатель яркого, выходящего за рамки поведения человека, обилие новых идей ( у него появились новая передача  в области  гостиничного бизнеса), креативность, стремление к новому, цель на достижение результата, активность, желание быть в центре внимания, высокий уровень энергии, способность мотивировать других, что в карте мастера я лично не вижу.
Но по словам Кинга карта именно такая, потому что периоды и годы воды у Рамси были плохие, что можно объяснить только по его карте.
Продолжение следует…

Поделиться:

  1. tin пишет:

    Да, интересный примерчик. У мастера Рамси больше похож на очень «правильного» человека» — правильный ресурс, правильная власть, правильные деньги… Насколько я поняла из Википеди, Рамси достаточно обеспеченный… если в месяце Сюй, то вряд ли можно говорить об умении чувствовать деньги (дерево) только с Тигром… а если Хай, то и такты и Коза в дне + Тигр с большой тенденцией в дерево… Мне тоже больше «нравится» месяц Хай… больше похоже

  2. Наташа, да, он очень богат. Кроме того для повара с 3 звездами Мишлен ( это что-то типа Оскара в кино) обязательно должно быть самовыражение в карте, чтобы придумывать новые рецепты и новые сочетания продуктов. Без самовыражение ( как раз новые идеи) получить их вряд ли возможно.

  3. т.е получается можно свою карту с месяцем назад посмотреть на всякий случай?

  4. Нет, Галина. Другая карта не у всех получается. Есть особый календарь по которому смотрится дата рождения. Вот у меня, например, другой месяц получился, а у моего мужа та же карта осталась.

  5. полагаю он привязывается к дню начала второго сезона месяца, тогда месяц и правда «запаздывает»

  6. ElenaL пишет:

    Оксана,где календарь-то такой можно достать? мне точно надо)) мучаюсь тем,что разные специалисты относят карту не только к разным структурам,но и считаю столпы удачи по разному..
    у Гордона карта конечно карта такая пограничная,что сама по себе ,без Кинга) менятся от другого часа,но вот и ваш и второй пример с рождением прям заинтриговали..
    а Гордон вчера только у Урганта в гостях был:)

  7. ElenaL пишет:

    Оксана ,мне точно такой календарь нужен))

  8. Елена, берёте китайский календарь Петушкова и Костенко. Находите свою дату рождения. Смотрите в каком столбике находится дата рождения. Тот месяц, что написан над столбиком, и есть Ваш месяц рождения по Джерри Кингу или лунный календарь.

  9. ElenaL пишет:

    Оксана,большое спасибо ! если я правильно все высчитала, и месяц лошади в 1976 начинается уже в конце мая,то моя карта тоже поменяется ,но все равно остается спецструктурой,o-oo))

  10. Оксана, добрый день. а может быть не предыдущий, а следующий месяц. например, 27 мая 2009 час дракона — по таблице Костенко — это месяц июнь ( начинается в этот год 24 мая)?

  11. Евгения, я выше написала, как смотреть новый месяц.

  12. Катерина пишет:

    Даа, интересный расчет! Обязательно надо проверить как работает)))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте ранее:
SAM_0588
Курс Джерри Кинга

Вчера прилетела с ку...

Закрыть