Активизаторы благоприятных энергий

В предыдущей статье я рассказывала о том, что я использую в своем доме для защиты против неблагоприятных энергий.
Сегодня о том, что пригодится в доме для того, чтобы усилить благоприятные энергии года.

1. Растение. В этом году растение ( не цветущее, высота около 1 метра) хорошо поставить на востоке дома. Оно может там стоять до середины июня. Растение должно стоять на полу и расти вверх. Не покупайте растения, которые растут очень медленно или вообще не растут.
В этом году растение можно поставить также на север. В этом случае на севере для активизации хороших энергий можно жечь свечи.( Север — вода, звезда 9, которая там гостит, огненная. Получается конфликт вода — огонь. Растение — дерево создает мостик — вода-дерево-огонь).

2.Часы с маятником.

В этом году их стоит повесить на юг, в сектор благоприятной летящей звезды 8 или на север, в сектор звезды 9.

В марте на юге будут неблагоприятные энергии, а вот в апреле, мае, июне там образуются просто чудесные комбинации летящих звезд. Активизация энергий в этом секторе поможет успеху и процветанию. Иногда часы, тем более с маятником, по высоте не возможно поместить в нужное место. В этом случае подойдут часы с маятником вверх. Такие тоже бывают — см. здесь.

 

 

 

3.Мобиль, игрушки на батарейках, вращающиеся рамки для фотографий.

Мобилей в Италии никогда не видела. Зато у меня есть вот такой вращающийся кубик с фотографиями ( на батарейке). Его можно поставить в этом году на юг, север.

 

 

 

 

4. Фигурка лошади.

Ее в этом году хорошо поставить на запад на стол или тумбочку.

 

 

 

 

 

5.Cвечи.

Свечи могут быть любого цвета. Не стоит покупать маленькие свечи: они сгорают очень быстро, даже на 2 часа не хватает.

Иногда свечи нужно жечь целый день, поэтому очень важна противопожарная безопасность. Я ставлю свечу в широкую вазу и … сплю спокойно. Даже ухожу из дома, оставляя свечу. Правда, не на долго.

 

 

 

Каждый сектор состоит из 3 гор ( например, запад 1, запад 2, запад 3). Место, куда лучше  поставить активизатор, будет зависеть от особенностей Вашего дома и от Вашей личной карты бацзы.
Ставить активизаторы, конечно, хорошо. Но еще лучше самим находится в секторах с благоприятными летящими звездами. В этом году это север, юг, юго-запад.
На юго-запад что-то металлическое нужно поставить. В этом секторе в 2014 году не рекомендуется находиться женщинам, у которых по карте бацзы сильная земля контролирует  воду.

Поделиться:

  1. tin пишет:

    Спасибо, Оксана. Очень полезная и позитивная статья. Как-то в инете больше статей — то нельзя, это нельзя и создаётся чувство, что шевелитться нельзя. А у Вас читаешь и ощущение, что всё будет хорошо. Как-то у Вас так получается :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте ранее:
ligabue
Одинаковые столпы в карте

На днях начался фест...

Закрыть