Когда не помогает выбор дат?

Я очень люблю выбор дат.

Выбор дат для беременности

Выбор дат для беременности

Пожалуй, это самый легкий способ если не добиться успеха, то добавить в наше дело удачу.  Не нужно ломать стены дома и переставлять мебель, чтобы создать хороший фен-шуй и использовать себе на благо благоприятные энергии летящих звезд; не нужно менять себя, стараясь использовать в поведении только благоприятные типы личности по Бацзы; не нужно вставать ночью, чтобы ехать куда-то в  хороший час по ци мень за 10 часов до того, как придет время что-либо делать.

Нужно просто выбрать дату, энергии которой соответствует делу, которое нам нужно сделать. И фортуна уже на нашей стороне. Но, увы, есть ситуации, когда ни выбор дат, ни ци мень не помогают.

На днях мне прислали очень интересное письмо.  Девушка написала, что ее проблема — отсутствие детей. Консультацию она делала, консультант порекомендовала для решения проблемы делать ци мень ( поездки, прогулки за детьми — одна из техник ци мень). Но проблема от этого не решилась. Девушка также написала, что карта у нее холодная и земля слабая.

Почему же такая мощная техника как ци мень не помогает?

 Что происходит?

Представьте: мы хотим посадить семечко и не только посадить, но и ждем, что оно приживется, а также будет расти и развиваться. Холодная карта ( вода не полезный элемент) со слабой землей это что-то типа промерзшей земли, покрытой льдом при внешней минусовой температуре.

И вот мы в эту холодную землю пытаемся посадить семя, и даже поливаем его после посадки ледяной водой ( а только такая есть в карте). А оно почему то все равно не растет!

Тогда мы подключаем  выбор дат. Ведь в день «Успеха» у семя  должно быть больше шансов прорасти. А оно почему то все равно не растет!

Мы подключаем ци мень. И идем сажать семя в нужном направлении. Но все равно результата нет!

Сколько бы Вы не выбирали хороший день, сколько бы Вы не делали ци мень, пока земля холодная, промерзшая, вода ледяная, нет тепла семя не прорастет. Ни выбор дат, ни ци мень ему не нужен. Ему нужно тепло, солнце и теплая земля.

Если Вы живете в таком климате ( читай «если карта очень холодная»), и есть возможность взращивать семя ( читай «беременнеть») только в этих условиях ( как говорит моя коллега «работаем с материалом заказчика»), то даже не столь разумно дожидаться теплого года, который придет и согреет промерзшую землю.

Если она холодная, ледяная, то нужно очень много времени, чтобы она прогрелась, поэтому есть опасность, что пока она согреется, уже и год пройдет. И, увы, время упущено.

Чтобы семя в этих условиях прижилось и проросло, нужно разжечь костер, чтобы согреть землю, создать теплицу, подвести к этой теплице свет, отопление, поддерживать постоянно тепло, и, только отогрев землю, можно пытаться сажать туда семя. Шансов прорасти  в этом случае будет гораздо больше, даже без ци мень и выбора дат.

А если подождать еще и год, когда внешняя минусовая температура повысится и станет плюсовой ( читай «год, когда придут энергии огня или теплой земли»), то тогда шансов для того, чтобы семя закрепилось в земле, проросло и дало плоды будет много.

Но земля должна быть уже готова к этому! Только в этом случае она сможет не только принять семя, но и помочь ему расти, развиваться и плодоносить.

Как разжечь костер, поставить теплицу, подвести туда отопление  в человеческом теле? Для этого есть возможности. И консультанты, которые занимаются проблемами здоровья в карте базцы обязательно их описывают в консультации по беременности.

Также смотрите здесь.

Поделиться:

  1. Наташа пишет:

    Здравствуйте, Оксана! А если карта такая же (холодная и земля слабая), но у мужчины? У него тоже будут проблемы с зачатием?

  2. Наташа, да, могут быть.

  3. Лариса пишет:

    Супер! Как же красиво и понятно можно объяснить ситуацию, прочесть карту!Я восторгаюсь Вами, Оксана!

  4. Лариса, спасибо!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте ранее:
возраст и энергия
Возраст и энергия

Нашла интересную инф...

Закрыть