Зловредная пятерка 2012 года

В начале каждого месяца в статье по удачным дням месяца я выделяю расположение двух звезд — звезды проблем и неприятностей 5 и звезды болезней 2.
Звезда 5 не благоприятна. Но не всегда. Она может приносить и хорошее, но мы с Вами до этого времени точно не доживем, даже если будем супердолгожителями.

Особенно плохо, когда 5 встречается в сочетании с другой звездой 5, со звездами 2 и 9.
9 – огненная звезда, огонь порождает землю, поэтому в таком сочетании неблагоприятные свойства земляной звезды 5 усиливаются. Ли (9 дворец) – дворец огненный, когда звезда 5 прилетает туда, она получает силу от энергий этого дворца.

Звезда 2 земляная. Две неблагоприятные земные звезды поддерживают друг друга. 2 звезда болезней, 5 звезда неприятностей. Крайне неприятная парочка! Сочетание звезд 2-5 ведет к проблемам с финансами, банкротству, авариям, несчастным случаям, проблемам с пищеварением, болям в области желудка, брюшной полости, раку. Именно поэтому комната с такими звездами  должна быть использована для кладовки или другого подсобного помещения.

Звезда 5 земляной природы. Земля в цикле контроля преодолевает воду. Поэтому эта звезда несет больше всего проблем людям с ГУА 1.
Поэтому в этом месяце прежде всего людям с ГУА 1 не рекомендуется проводить время ( не говоря уже о сне) в юго-восточном секторе квартиры или дома.

Активизировать 5 можно даже не замечая этого.

  • У Вас свой дом и Вы любите копаться в земле на своем участке. Делать этого на юго-востоке в этом месяце не нужно.
  • Вы любитель ремонтировать ( поддерживать) свою машину, а гараж на участке как и расположен на юго-востоке. Держите машину в этом месяце в другом месте. 
  • Осень — время сухих листьев. Не сжигайте их на юго-востоке участка. 
  • Не устраивайте пикники, не жарьте мясо-гриль на юго-востоке Вашего участка.  
  • Юго-восточная комната — неблагоприятное место для того романтических свиданий при свечах, а также для шумных вечеринок. 

Прежде чем лечиться в октябре, проверьте, не выходит ли центральный вход в больницу на юго-восток. Даже при замечательных врачах, есть риск, что лечение не будет очень успешным либо по принципу «одно лечим, а другое калечим».  Вот рассказ одной мамы:

«… К тому же в этом году на входной двери больницы «5», перенести операцию на следующий год не представлялось возможным. Удивительно, как она работает, все отделение страдает то от всеобщего отравления, то ротовирусная инфекция,  то поголовный насморк у детей, то внезапные проверки начальства. К сожалению, в этой больнице уже приходилось несколько раз лежать, в прошлые годы такого не было, поэтому думаю, так работает «5».

Поделиться:

  1. Светлана пишет:

    Я ездила в этом месяце в 5-ку путешествовать, хотя мое число гуа 1, и ничего ужасного со мной не произошло и вообще со всеми нами. Также мой друг ездил в 5-ку четко делать операцию и ничего с ним не произошло. Вторая моя подруга прожила в комнате год с 5-кой — все ok. И я могу таких случаев назвать еще с десяток. В этом году на ЮВ очень много людей ездят, как ив прошлом на Запад -все ok. Также как и ремонты — я знаю людей, которые начинали в 5-ке — все нормально. Может влияние зловредности 5-ки слишком преувеличено? Своеобразное запугивание людей с целью выманивания денег?
    Я поняла, что все проблемы создают только сами люди, только человеческий фактор. И 5-ки тут совсем нипричем. А жить в вечном страхе, знаете ли, мне не нравится.

  2. Поехать в 5 это как поехать в бандитский район. Там тебя могут сделать калекой, ограбить, избить и так далее. Даже убить. А может пронесет и тебя не тронут, не попадешься на глаза боссу мафии, либо вести себя будешь так, как будто ты сам босс. Все зависит от удачи человека. Если он не в удаче, то трудно выбраться из всех этих проблем. Потеря рубля будет трагедией, стрессом и так далее. А если ты в удаче, ну пролечишься, наверстаешь.

    Совсем другая история, когда человек ЗНАЕТ и идет. Это самый плохой случай. Это в некоторой степени большая наглость. А, любая наглость, в нарушении законов пространства, этим пространством и наказывается.
    Автор: Гаврила.

  3. Вы пишете: «Своеобразное запугивание людей с целью выманивания денег».

    А о каких деньгах Вы тут говорите? В пятерку не ездим и все. Никто за эту информацию денег не берет.

  4. Марго пишет:

    Я тоже не поняла О ЧЕМ ЭТО СВЕТЛАНА? Разве за эту информацию Оксана деньги требует?)))))
    Оксана,спасибо за ваши рассылки ! А мне очень-очень они нужны! Благодарю!

  5. Anonymous пишет:

    5 работает и еще как, так вот в этом году могут страдать еще бедра, ягодицы. Мое гуа 8(5), родилась в год кролика.В апреле наш маршрут от дома до некоего объекта был на с-з и обратно на ю-в, так практически 1-2 раза в неделю.Не хочу сказать , что это стало причиной, но я попала по скорой в больницу в конце апреля в направлении ю-в от дома , с входом в больницу и в палату с ю-в сектора. Лечили головокружение, а через неделю поднялась температура до 38, 5 и 15 дней сбить ее не могли, не знали в чем дело, пока я не ушла сама домой, т.к. понимала, что это может кончиться плачевно. Дома сразу же в течение часа на ягодице появился абсцесс размером в добрую суповую тарелку. Вызвали скорую и тут я уже категорически отказалась ехать во все больницы в направлении 5, привезли на запад, сделали операцию, до сих пор чувствую и шрам 6 см, а вы говорите , что пугают. Вам просто повезло, но это не значит , что не проявится. У меня клиентка съездила отдохнуть на ю-в с молодым человеком, собиралась по приезду замуж, а в отпуске он ей сказал, что хочет пожить один и не видит надобности в браке…. вроде не критично, т.е. никто не заболел , не ограблен и т.д., но девушке нелегко… Вот

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте ранее:
D0-BA-D0-B0-D1-80-D1-82-D0-B0-2
Октябрь — месяц земли. Занимаемся здоровьем.

Наступает месяц соба...

Закрыть