Свадьба. Что важнее: благоприятный день или любовь?

15 сентября мы с мужем идем на свадьбу к его двоюродному брату.
Я, конечно, посмотрела на дату.

Дата, нужно сказать, совсем не подходящая для свадьбы.
Это день разрушения. Как говорит сам индикатор дня, этот день подходит для разрушения, но не для созидания, чем и является свадьба. В такие дни не рекомендуется начинать позитивные важные дела.
Дни, которые сталкиваются с месяцем, не являются благоприятными. Считается, что обеты, данные в такой день, легче нарушить.
Ша несчастья месяца — также неблагоприятный день именно для свадьбы, т.к. в нем задействованы ЗВ Цветка персика, и данная Ша отражает проблемы, связанные с отношениями с лицами противоположного пола.  В теории месячное ша действует только до конца месяца, поэтому проблемы продлятся только до этого периода, но в любом случает этот день не благоприятен для свадьбы.

Свадьба назначена на час обезьяны. Это пустой час. Пустоту можно толковать как «ничего путевого не выйдет, все действия напрасны». Однако, в данном часе все же есть определенный позитив. Какой?  Об этом Вы узнаете из рассылки «10 простых шагов для выбора отличного дня».

Что же касается вопроса: «Что важнее дата свадьбы или любовь?», то в данном случае дата свадьбы отражает неустойчивость ( как мне кажется) в отношениях данной пары.
Она итальянка, работает в Англии, где у нее очень хорошая работа и возможность сделать карьеру. Для нее очень важно продвинуться по карьерной леснице, самое главное, у нее это получается. Если в паре кому и важна семья, то именно жениху, а не невесте.  Он работает в Италии, хочет жить в Америке, постоянно жить в Англии не может, потому что у него кафедра в одном из университетов Италии. Как они совместят работу и семью, я не знаю. Разные, конечно, семьи есть, но уж чего точно сказать об этой паре нельзя, это то, что  у них будет традиционная патриархальная семья.

На самом деле важнее не дата, а совместимость людей.  Хорошая дата дает только хороший старт, а смогут ли люди прожить долго зависит от совместимости  характеров, целей в жизни, представлении об идеальном партнере и от характера самого человека.

Выбор даты свадьбы обязательно должен быть персональным, то есть учитывать даты рождения и жениха, и невесты. Но мой муж не только день рождения не знает своего кузена, но даже и год :-)

Что входит в персональный выбор даты свадьбы,  Вы можете прочитать в этой статье.

Поделиться:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте ранее:
D0-91-D0-90-D0-A2-D0-A3-D0-A2-D0-98-D0-A1-D0-A2
Чему могут научить письма клиентов или как учиться на проблемах?

           Я знаю, ч...

Закрыть