Домашняя бацзовская ферма. Часть вторая

Продолжение. Первую часть читайте здесь
Итак, в карте бацзы  всегда «живут» 4 животных.
Сочетание некоторых из этих животных придает определенную характеристику человеку. Например, если на Вашей ферме живут коза, свинья, кролик, то,

вероятнее всего*, Вы будете человеком мягким, добрым, заботливым, ценящим семью, дом, крепкие родственные связи.

Если на Вашей ферме «живут» тигр, лошадь, собака,


то, по всей видимости*, в Вашем характере присутствует амбициозность, энергичность, честолюбие, стремление к победе.

* Это поверхностный анализ. Точное описание характера дает  полный анализ карты бацзы.

Все мы знаем животное нашего года  рождения  и соответствующие характеристики, которые «придает» нам это животное.  Но если мы посмотрим на животное, которое стоит в дне рождения ( второй столбик, вторая строчка карты бацзы), то его основные черты примерно в 80% случаях  ПОВЕРХНОСТНО* описывают  характер нашего супруга/супруги.
* Более точный анализ дает описание типов личности.

Если в дне рождения стоит

Коза, то партнер будет правдив, чувствителен, с уступчивым характером, доброжелателен. Но если довести его до белого каления, то мягкая овечка превратится в упрямого козла, который будет упорно стоять на своем.

Кролик, то партнер будет мягким, добрым, тактичным, аккуратным, с невозмутимым нравом. Будет стараться избегать конфронтаций.

Свинья, то партнер будет любить дом, уют, покой.Дружелюбный, трудолюбивый, миролюбивый, общительный, с теплотой и состраданием относящийся к людям. Он ведет себя честно, и это качество он ждет от других по отношению к себе.

Тигр, то партнер будет мужественным, смелым, гордым, привлекающим к себе внимание, не любящим ограничений. Развит дух соперничества. Лидер по натуре. Иногда будет проявлять агрессивность и вспыльчивость.

Лошадь, то партнер будет страстным, обаятельным, энергичным, эмоциональным, оптимистичным, разговорчивым.

Собака, то партнер будет преданным, честным, надежным, приветливым, умеющим защищать окружающих его людей и свой дом, с осторожностью относящийся к незнакомым людям, всегда готовым помочь.

Бык, то партнер будет упорным в достижении целей консерватором, способным довести любое дело до конца. Его будут отличать терпеливость, медлительность и настойчивость.

  Обезьяна, то партнер будет с техническим складом ума, умеющий все делать     руками. Деловит, оригинален, с острым, изобретательным умом.
С одной стороны он независим и навязать ему ничего нельзя, с другой стороны его легко переубедить и отвлечь.

Змея, то партнер будет мудрым, умным, грациозным, с хорошей интуицией, с аналитическим умом, но скрытным. Материалист. Если его сильно задеть, то он разработает план «уничтожения» Вас, так что не играйте с огнем.

Петух, то партнер будет пунктуальным, изменчивым, самоуверенным, любителем поговорить и показать себя, обладающим излишне прямой и резкой манерой выражать свои мысли. Любитель покрасоваться.

Крыса, то партнер будет находчивым, изобретательным, любопытным, разговорчивым, наблюдательным. Может становиться агрессивным. Он может дать хороший совет, но не очень любит разделять свои проблемы с окружающими.

Дракон, то партнер будет амбициозным, ярким, энергичным, умным, любящим «показать» себя и быть в центре внимания. Предпочтет жить по собственным правилам. Склонен к рискам и, порой, к экстравагантности.

Продолжение здесь.
Картинки с сайта http://wp.jiinjoo.com/

Поделиться:

  1. Алла пишет:

    Супер-классный гороскоп…А где же собачка и крыса???

  2. Собачка в середине статьи.
    Алла, это все ОЧЕНЬ поверхностно. Для совсем начинающих. Анализ типов личности даст гораздо более глубокий анализ характеристик мужа, и, главное, поможет понять, как строить с ним гармоничные отношения.

  3. Алла пишет:

    Спасибо, Оксана! Эт понятно, но все же интересно, тем более кое-что и совпадает. :) Простите, имела ввиду — где же дракон и крыса.
    Как-то вы их обделили вниманием. :) Очень интересно почитать…

  4. Алла пишет:

    Оксана, спасибо…если будет возможность написать о дракончике, буду также очень рада.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте ранее:
D0-BA-D0-B0-D1-80-D1-82-D0-B0-D0-BF-D1-80-D0-B8-D0-BC-D0-B5-D1-80
Домашняя бацзовская ферма. Первая часть

Карта бацзы - это да...

Закрыть