Обучение бацзы

Я читаю Ваш сайт ежедневно, и не перестаю восхищаться Вашими знаниями и материалами, которые Вы публикуете на Вашем Сайте. Мила Форд. Из комментария к статье «Отзывы на семинары».

 

Оксана, часто захожу на Ваш блог и с удовольствием читаю Ваши статьи. Хотелось бы научиться анализировать карты, так, как Вы. Проводите ли Вы обучение бацзы? Ольга Любимова. Из личной почты.

 

Оксана, здравствуйте!!! Подписана на вашу рассылку о бацзы! Восхищаюсь вашими знаниями! Спасибо! Юлия Терещенко. Из записей на Facebook.

 

Девушки, мне очень приятно, что вы восхищаетесь моими знаниями. Но я думаю, что восхищаться нужно художниками или писателями, потому что стать вторым Толстым или Ван Гогом невозможно, а вот научиться анализировать карты как я МОЖНО НАУЧИТЬСЯ. Нет в этом ничего очень сложного.

Да, не просто, но ведь не Боги горшки то обжигают! Я тоже, когда 8 лет назад начала изучать бацзы, читала первый курс 5 раз только для того, чтобы понять, о чем вообще речь идет. В курсе и иероглифов то не было, только ИО, ЯВ и т.п. Все написано по-русски. Значение каждого слова понятно, но сложить из них смысл не всегда получалось… Ну ничего, с 6 раза смысл стал доходить. А после 8 лет изучения вообще все становится очень просто — взял карту, и человек  насквозь виден.

Обучение бацзы — небыстрый процесс, но очень интересный  и захватывающий. Проблема только в том, что почти все курсы проводятся в Москве и Санкт-Петербурге, и не все могут постоянно приезжать в эти города для учебы.

Именно поэтому мы с моей коллегой Ольгой Ксагорари предлагаем Вам  очно-заочную форму обучения — обучение дома через интернет путем личного письменного общения с преподавателем. Записавшись на on-line курс, Вы получаете доступ к индивидуальному блокноту в интернете, в котором и будет проходить обучение.

Вам не нужно

  • отпрашиваться с работы,
  • тратить на обучение дни отпуска,
  • Вы не потратите ни копейки на  питание, проживание,  дорогу в место проведения очного семинара,
  • Вы не будете находится вдали от своей семьи, работы,
  • не нужно думать, на кого бы оставить ребенка,
  • не нужно никому доказывать, что бацзы это интересно и важно для Вас, и поэтому Вы очень хотите поехать на очный семинар,
  • никто не будет крутить пальцем у виска: «С высшим образованием, а занимаешься такой чушью! Да еще и ехать хочешь так далеко на какой-то курс!»

Обучение бацзы в нашей школе это работа и общение с Вами у Вас дома. Все, что Вам нужно, это компьютер, интернет и свободное время ( хоть ночь, хоть день, хоть поздний вечер).

Изюминка обучения в его практической направленности

Мы не обучаем голой теории. Вы ее и сами сможете прочитать по тому материалу, который мы высылаем в качестве теории. Мы не обучаем анализировать только кусочек карты: только карьера или только любовь,или только один столп.  Можно было бы сказать, что мы обучаем расшифровывать и читать карты бацзы, но точнее будет так: мы учим видеть за иероглифами живого человека, его характер, судьбу, удачи, неудачи, а также корректировать его жизнь.

Эта форма обучение бацзы  рассчитана на людей с любым уровнем знаний. Начать можно с любого из ПЯТИ уровней, но поступить на курсы выше начального возможно только после небольшого теста-экзамена ( анализ карты бацзы).

Все мы проходили теорию, но на практику эта теория иногда «ложится» сложно. Именно в процессе практического применения возникают вопросы.

Мы создали курс-практикум, который предусматривает обучение бацзы на непосредственном анализе карт, которые делаете Вы сами, а мы проверяем, исправляем, дополняем, рассматриваем упущенные детали, кладем в копилку знаний новую информацию.

Все пять уровней курса — практикума состоит из анализа более 200 карт, включает максимальное количество ответов на  «Как это работает?», «Что это может означать?,  «Почему в этой карте все по-другому, чем в похожей на нее?», «Как это интерпретировать?», » Как это будет проявляться в жизни/характере человека?», «Почему этого человека не интересует …?»

Каждая карта обсасывается до косточки подробно анализируется, чтобы каждая черта характера человека, особенность его поведения стали видны и понятны студенту. Это не отдельный анализ только одной сферы жизни, это полный анализ карты.

Обучение бацзы

Обучение бацзы

Этапы обучения:

Начальный этап. Самое первое знакомство с бацзы. Курс для новичков или для тех, ктопоходил по форумам бацзы и понял, что бацзы это настоящая китайская грамота. В печатном начальном курсе объясняется теория бацзы, построение карты, даются основы анализа и практика: в курсе Вы найдете пример анализа 25 карт. Это поможет Вам разобраться как делать простой анализ карт бацзы. Более подробная информация
здесь. 1 курс включает подробный разбор структуры карты, благоприятных элементов, небесных стволов и земных ветвей.

После окончания курса Вы сможете рассказать о характере человека, его основных чертах поведении в любви, в рабочей деятельности, его отношение к детям, родителям, сослуживцам. Вы сможете сами определить, что является приоритетным в жизни человека, какого партнера он ищет, как он относится к детям, удастся ли ему реализовать свои планы в карьере и зарабатывании денег. Будет ли успешен, когда ожидать трудностей и что сделать, чтобы смягчить их. Вы сможете дать советы по улучшению жизни человека.

В ходе курса мы с Вами сделаем анализ 80 карт Бацзы. Анализ 80 карт — это уже опыт, личный опыт в Бацзы.

Вы можете посмотреть видео-презентацию курса здесь  
Более подробная информация о курсе здесь.
Мнение студентов, которые обучались на курсе: здесь.

2 курс включает в себя построение  и анализ дворцов жизни, анализ звезд, духов, демонов.

Это позволяет значительно углубить анализ личности и найти ответы на вопросы: «Как? Когда? Почему? Где?» « Как выйти замуж?», Как заработать деньги?» , «Когда лучше родить ребенка?», «Где работать, чтобы сделать карьеру?», «Почему не складываются отношения с мужчинами?», «Почему я одна?», « Почему ребенок не слушается?», «Какую профессию лучше выбрать?», «Почему мы живем как кошка с собакой?» и др.

3 курс это уже подробные консультации ( полная, детская, экспресс-консультация ( ответ на один вопрос), анализ совместимости.
На каждую тему разбираются две карты. Это может быть карта Ваша или Ваших близких. В ходе 3 курса мы с Вами сделаем 8 консультаций.

4 курс – курс «Курс Здоровье  в ба-цзы».

Н аэтом курсе рассматриваются проблемы здоровья или нездоровья на примере 163 карт различной проблематики, предрасположенность и профилактика заболеваний. После изучения письменных материалов ( учебник «Здоровье а бацзы» ) Вы принимаете участие в вебинаре -практикуме, где разбирается Ваша личная карта и личные карты всех, кто записался на вебинар.  Медицинского образования не требуется, т.к. основа курса здоровья состоит в анализе предрасположенностей к заболеваниям и указанию сроков возможного начала заболевания, профилактических мерах для того, чтобы его избежать.

Обучение бацзы это тот  курс-практикум, в котором мы нуждались сами, когда изучали бацзы.  Это так важно, когда рядом есть кто-то, кому можно задать вопросы, кто подскажет, направит, поможет, «откроет глаза», скажет, что я вообще тут нагородил, что я тут не так делаю. Ну и поддержит, конечно, в сложную минуту, когда все эти карты бацзы кажутся настоящей китайской грамотой.

По всем вопросам и для записи пишите по форме контактов.
Следующий курс стартует в сентябре 2014 года.

Надеюсь, что обучение бацзы на нашем курсе-практикуме будет полезным, понятным и продуктивным!

Поделиться:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте ранее:
test
Проверьте свое умение читать Бацзы

Данный познавательны...

Закрыть