Удачные дни в январе

Наступает последний месяц  года кролика — месяц быка.
Месяц быка в этом году — месяц металлического быка  синь на   чоу.

В месяцы Быка преобладает консерватизм, и все сконцентрировано на приложении серьезных и сознательных усилий в работе. В месяцы Быка лучше работают «старые добрые» методы и хорошо проверенные рецепты, нежели новаторские идеи.
Благоприятными днями в январе будут:
09, 21.01, 02.02. Это хорошие дни для начала долгого процесса, любых событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Можно заключать соглашения с теми, с кем хотите долго работать.   Хороши также для начала медицинского лечения. Не подходят для  рожденных в год свиньи.
10, 22.01 Неплохие в целом дни, которые можно выбирать для начала какого-либо процесса.
Эти дни хороши для того, чтобы начинать что-либо. Не подходят для рожденных в год крысы.
10.01 — день, подходящий для налаживания контактов, а также для разрыва отношений.
15, 27.01 Эти дни подходят для  открытия  чего-либо. Но лучше всего в такие дни не затевать чего-либо очень важного, лучше «открывать» свой дом для гостей, справлять новоселье, начинать обучение: 15.01 могут быть проблемы, препятствия в осуществлении дел, а 27.02 — день без богатства, не подходит для подписания коммерческих соглашений, вложения денег, презентаций Вашего бизнеса, от которых Вы ожидаете приумножения ваших денег.  Не подходят для рожденных в год змеи.
17.01 в этот день можно вести деловые переговоры, налажить партнерские связи, представлять свою фирму, обращаться за медицинской помощью, начинать обучение, отправляться в путешествие.
Не одалживайте в такой день деньги — есть все шансы, что получить их обратно будет проблематично. Также это не благоприятный день для того, чтобы класть деньги в банк.
Не подходит для людей, рожденных в год козы.
Не подходят для важных дней 11, 13, 16, 23, 25, 28.01, 03, 04. 02.
Звезда проблем и неприятностей 5 прилетит в январе на юго-восток и останется там на целый год, т.к. эта звезда будет находится на юго-востоке весь 2012 год.
Если Вы любитель держать елку в доме долго, по-крайней мере, до старого Нового года,
то юго-восток в этом месяце ( после 06.01) не благоприятное место для этого, поэтому ее лучше переставить в другую комнату. Не используйте на юго-востоке гирлянды, свечи и т.п.
Звезда болезни 2 будет в этом месяце на севере .
3 Ша будут на востоке в январе: это совершенно не подходящий месяц для шумных ремонтных работ и работ на  земле в восточном сектора  сада Вашего дома.
Самый хороший сектор в январе: запад ( способствует продвижению в карьере, новым проектам).
Чоу   благородный человек для ДД   Дзя ,  戊 У, Ген. В этот месяце люди с такой ДД могут рассчитывать на помощь «сверху».
Неплохие дни для активизаций: 10, 22, 30 января ( если эти дни подходят именно вам и выбран хороший час).
Удачи во всех делах!

Поделиться:

  1. Оксана! хотелось бы узнать о днях без богатства этого года, очень помогает!

  2. Галина, обязательно опубликую в этом месяце!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте ранее:
dragon2
Несколько фактов из жизни Дракона

2012 год – год Водно...

Закрыть