Направление мечты

Анекдот на тему «мечты»:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Как говорится: «Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок».
А какой же урок?
А это направление, куда нужно ложиться и лежать в направлении мечты :-).
Желаний у каждого может быть много, но, в основном, они лежат в 2 плоскостях: деньги ( карьера) и личная жизнь.
Если мечта лежит в профессиональной жизни, то «лежать в направлении мечты» нужно используя личное направление Шен Ци. Энергия этого направления помогает в профессиональных делах и финансовых вопросах. 
Это направление рассчитывается в зависимости от нашего ГУА.
ГУА и направление удачи
Спать в этом направлении не рекомендуют, т.к. энергия очень сильная и «активная», а вот использовать в делах очень благоприятно. Помогает в продвижении по карьерной лестнице, улучшению в бизнесе, финансовых вопросах.
Полежать в направлении мечты тоже можно. Но лежать не с целью отдыха, а с целью мозгового штурма: какие действия можно предпринять для реализации мечты?  
Если мечта связана с личной жизнью, то «лежать в направлении мечты» нужно используя направление Янь-Нянь.

ГУА  и направление удачи в личной жизни
Это направление способствует построению и улучшению личных отношений, встрече с половинкой. В этом направлении можно спать- Более того, если кровать расположена в данном направлении, то во время сна вы «наполняетесь» нужной энергий.  
Можно использовать как направления, так и сектора. Как использовать?  Готовьте план дома с компасными направлениями, в след. статье я покажу как определять сектора и направления.
P.S. В 2012, 2013 гг. на северо-востоке будут хорошие летящие звезды и структуры по ци мень. «Двойки», вперед к глобальной мечте!

Поделиться:

  1. Anonymous пишет:

    Оксана, я правильно поняла, что можно просто на кровати спать в нужном направлении? не обязательно туда изголовьем разворачиваться… А то мне на юг — это четко по диагонали в комнате))))
    Анна

  2. Анна, я честно говоря, не поняла вопрос. Как можно спать в нужном направлении и не разворачивать туда изголовье? Если Ваше направление удачи — юг, то либо используйте сектор дома юг, либо кровать в комнате должна стоять так, чтобы ее изголовье смотрело на юг. Еще лучше и в секторе южном, и кровать смотрит на юг. В этом месяце это не удачное сочетание!!! из -за звезд 2-5 на юге!

  3. Лариса. пишет:

    Оксана, я изучала фэншуй профессионально и ваша статья удивила меня. Подобный подход к выбору направлений удачи и романтики — это всего 5% возможного потенциала. Собственно, поп-фэншуй как раз и пестрит такими рекомендациями. Почему вы решили дать подобные рекомендации? Читая ваш блог, я думала, что вы отдаете приоритет более глубокими знаниями при выборе сектор и направлений.

  4. Лариса, а я и не спорю, что Ба-джай не быстрый и далеко не самый совершенный способ коррекции пространства. Более того, я написала об этом в одной из статей: «Чтобы получить удачу по этому методу, нужно запастись терпением и временем. Есть, к счастью, более быстрые методы получения удачи и достижения цели. Мы используем их, в частности, для удачи в личной жизни в проекте «Ищем любовь».
    Я только не знала, что он относится к поп-фен- шуй. Вы в этом уверены? Я так не думаю, потому что именно с него начинается проф. обучение по фен-шуй на международном форуме фен-шуй. Например, у Анатолия Соколова. Вы не считаете, что это база, на которую потом накладываются другие знания? Хотя Ваше замечание закономерно, но, на мой взгляд, ба-джай — самое элементарное, что можно дать людям, не знакомым с фен-шуй. Чтобы дать что-то более серьезное, что можно было бы использовать практически, нужно, как минимум, уметь определить фасад дома, распределить звезды по комнатам. А это для новичков не просто. Можно сделать много ошибок, которые приведут совсем к нежелательным результатам. А этот метод уж точно не навредит.

  5. Anonymous пишет:

    Доброго времне суток!
    когда я поменяла изголовье кровати на ЮВ ( мое Гуа — 3), то заметила, что мужчины меня перестали видеть!!! ветром их сдуло :-(((, меняла место кровати в благориятное для этого время , в благоприятный для меня день

  6. Добрый день!Вы меняли место кровати в день, который «связывает» Вас и Ваш дом? Посмотрите, не изменилась ли у Вас удача по карте бацзы. Важно проанализировать летящие звезды в месте, где стоит кровать. Способствуют ли они романтической удаче?

  7. Anonymous пишет:

    Доброго времени суток!
    Удача по Бацзы не менялась!
    Место и время было подсказано «специалистом»(теперь уже сомневаюсь…,
    но тоже ведет блог и форум по фен шуй )
    а как фото(схему) можно вставить сюда?

    Блог читаю давно, получаю рассылку ,НО !-пробовала зарегиться , но так и не поняла чем закончилась регистрация…:-)

  8. Добрый день!
    Если Ваш профиль есть среди зарегистрированных читателей, значит регистрация прошла успешно.
    Для перестановок дома ( выбора удачной даты) нужен точный градус тыла дома. По интернету определить этот градус нельзя. Если Вы сами не специалист и не можете его измерить, и специалист не приходит к Вам в дом, то вряд ли получилось связать Вас, дату и Ваш дом для быстрого и точного результата.
    Ба чжай это очень «медленный» метод. Чтобы он подействовал, нужно несколько месяцев. Не может быть так, чтобы Вы использовали это направление, и мужчины бы сразу стали обходить Вас стороной.
    Фото вставить нельзя. Это не форум, а только блог.

  9. Anonymous пишет:

    Спасибо за внимание!

  10. Удачи в новом году в поисках мужчин!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте ранее:
duchessa-252520d_-2527Alba
Любви все возрасты покорны

Испания голубой кров...

Закрыть