Грабители богатства

В этом месяце для меня пришел элемент грабителей богатства.

Грабители богатства – один из типов личности, который придает человеку определенные, очень даже неплохие, качества характера. Более того, считается, что неплохо в карте иметь один элемент грабителя богатства, именно из-за черт характера, которые приобретают люди с данным элементом в карте.

Но помимо положительных свойств,  грабители богатства имеют один побочный эффект. Приход грабителей богатства в сильную карту означает приход людей, которые «крадут у нас наши богатства». Это не обязательно вор, который вскрывает нашу квартиру и грабит наше имущество. Богатство – это все то, что составляет наше достояние: это и материальные блага, и нематериальные: наши статьи, публикации, идеи, разработки, доброе имя.

Что произошло в этом месяце? Я обнаружила, что стали перепечатывать мои статьи. Без каких-либо ссылок на источник информации. Либо использовать материал из блога.

Почему люди это делают?

Потому что нет уверенности в своих силах, достаточных знаний. Гораздо легче «развернуть» статью на уже имеющимся материале, чем написать свою. Будьте осторожны с такими консультантами. Если нет уверенности, то какой может быть консультация?

Грабители богатства. Защита.

Что делать с грабителем богатства? Есть несколько способов. Зная, что в определенном году приходит этот неблагоприятный тип личности, можно запланировать определенные действия в определенный час и день ( обычно в начале года). Не будем отнимать хлеб у консультантов по фен-шуй – это их работа.

Самым простым способом коррекции ситуации ( допустим, что грабители богатства в карте посягают на Ваши деньги) будет … отдавать добровольно. Что отдавать? Ваши богатства.
Соберите пакет вещей, которые Вы не носите и отдайте их тем, кто в них нуждается. Наверняка, у Вас есть книги, которые Вы уже не будете перечитывать. Подарите их библиотеке. Причем и среди вещей, и среди книг должны быть и те, которые Вам было бы жалко отдавать. Но что делать? Тешьте себя мыслью, что это только Вам на благо.

Отдайте определенную сумму на благотворительность. Эта сумма должна быть значимой для Вас. Для кого то это будет 3000 рублей, а для кого то 30 000.

Сдаете квартиру? Купите для своих жильцов что-то нужное: поменяйте окна, купите новый диван, телевизор.
Может быть Вы не платите налоги? Вот и настал счастливый момент начать их платить ( но выбирайте хороший день для подачи декларации).
Возможно, Ваша мама очень хотела провести в Париже 8 марта? Подарите ей эту поездку.

Можно вкладывать деньги и в себя любимых. Давно хотели пройти какой-то интересный курс? Самое время начать учиться! Хотите купить себе что-то ценное? Идите и покупайте. Покупка должна быть значительной для Вашего бюджета.
Возможно, следует вложить деньги в здоровье и пролечиться в частной клинике?

Переложите деньги с Вашего счета на счет Вашего мужа ( если для него данной год хороший по элементам). Грабители богатства придут – а красть то и нечего. Вот огорчатся! :-)

Ведите себя честно, не вступайте в рискованные или авантюрные сделки, даже если они сулят деньги: грабители богатства грабят деньги, а контролируются властью.
В год с этим типом личности окружающие Вас люди могут вести себя не совсем честно по отношению к Вам. При распределении зарплат, рассмотрении кандидатур на новую должность, очень возможно, что Вас «обойдут» Ваши коллеги, которые, по всей вероятности, не лучше, не профессиональнее, не умнее Вас. Просто пришел их черед.

Когда вероятнее всего «атака» грабителей богатства? Это зависит от индивидуальной карты человека. Но в целом, можно сказать, что грабители сильны в своем сезоне. Например, грабители — металл, следовательно, сильнее всего будут осенью., в свой сезон. Если в карте есть элементы комбинации металла, например,  и , то грабители богатства могут активизироваться в месяц ,  когда складывается полная комбинация металла, особенно если есть выход металла в НС, либо в НС в слияние, столкновение, преодоление входят элементы денег.

В потере «богатств» «помогает» также демон, который называется «демоном грабежа» . Слияние элемента денег в году с демоном грабежа — неблагоприятный показатель. Расположение этого демона в дворцах судьбы может подсказать, что и кто у Вас может украсть.

Что касается краж в квартирах, то здесь играют роль летящие звезды, а также сила или слабость элементов, которые отвечают за наше имущество.

Желаю Вам удачи, и пусть на Вашем пути встречаются не грабители богатства, а только его » дарители»!

Поделиться:

  1. а если в столпах удачи приходит земная ветвь представляющая грабителей богатства на элементе власти, получается что кто-то все время будет уводить мужчин и обходить в карьере, это ведь тенденция на 10 лет? как с этим бороться? Своего мужчину со счета в банке не снимишь((((
    galka03

  2. Нужно посмотреть насколько для карты не полезны ГБ. Они обычно больше любят деньги, а не власть. )))
    Кроме того элемент ГБ может вступать в различные взаимоотношения с элементами карты, возможно из-за этого он не будет опасен. Посмотрите, в каких дворцах у Вас ГБ, постарайтесь их не активизировать. Сделайте хороший фен-шуй дома, чтобы активизировать ВАШУ романтическую удачу. НЕ активизируйте гору, которая представляет для Вас ГБ. Можно разработать комплекс мер для защиты против ГБ.

  3. Здравствуйте Оксана, а что же делать если в столпе удачи приходят?
    это что же 10 лет меня будут грабить?((((

  4. Рани, 10 лет Вас грабить не будут. Нужно посмотреть насколько тип личности грабителей бог-ва Вам полезен, если не полезен, то когда данный тип личности становится сильнее ( в каком году, месяце), как энергии фен-шуй Вашего дома поддерживают или не поддерживают энергии грабежа. Посмотреть по дворцам жизни откуда можно ожидать неприятностей. Ну и выстраивать защиту вместе с консультантом по фен-шуй и бацзы.

  5. юля пишет:

    Оксана, подскажите, пожалуйста, как определить полезность ГБ, если у меня господин дня слабая янская вода и полезна по карте вода, то можно предположить, что приходящий в году ГБ мне полезен?

  6. Если Вы вода иньская, то ГБ для Вас — янская вода. Если Вы по ДД янская вода, то ГБ для Вас — иньская вода. Если вода благоприятна, то ГБ могут быть просто люди в опред. степени лучше Вас ( сильнее, выше, лучше, более высокого соц. происхождения, старше) с которыми Вы можете сотрудничать для достижения Ваших целей.

  7. юля пишет:

    Спасибо, теперь все ясно

  8. Anonymous пишет:

    Оксана, а если личный элемент мужа для меня ГБ

  9. Муж это всегда элемент правильной власти, никак не ГБ.

  10. Anonymous пишет:

    Скажите, а если я — сильный Инь Металл, то ГБ для меня — ЯН Металл? Но, Металл для меня не является благоприятным. Что делать, если он пришел ко мне в столпе Удачи — Ян Металл на Лошади?

  11. Анонимный, нужно смотреть всю карту. Действие ГБ » растянуто» на 10 лет, в какие то годы, например, в 2016, 2017 они будут сильнее, в какие- то, например, в 2014 году, слабее.
    А вообще нужно анализировать карту и определять меры защиты.
    13 способов защиты от ГБ есть в декабрьском выпуске хитростей анализа карт
    http://bazi-oksana.blogspot.it/2013/12/blog-post_14.html
    На первое время Вам хватит.

  12. Anonymous пишет:

    Спасибо огромное! Мои столпы Судьбы: Час — Ян Вода на Ян Земле(Дракон), День — Инь Металл на Инь Земле(Коза), Месяц — Инь Вода на Инь Металле(Петух), Год — Ян Дерево на Ян Воде(Крыса). Сейчас я вступила в новый 10-летний столп Удачи Ян Металла на Лошади. Если верить определенной литературе, то эта Лошадь предпочтет слиться с Козой, чем столкнуться с Крысой, или нет? Но поскольку, я сильный Металл, то Ян Меттал — для меня неблагоприятен — мой ГБ. Скажите, могу ли я рассчитывать на благоприятные последствия столкновения, учитывая, что Лошадь — мой Благородный Человек и ее Огонь будет ослаблять Ян Металл?

  13. Это блог, не форум. У меня нет возможности и времени рассматривать частные карты.
    Обратитесь к консультанту по бацзы за консультацией или на форумы, где отвечают на вопросы. Вы можете задавать вопросы по статьям блога.

  14. Оксана, а если в самой карте много ГБ? У меня 5 ГБ (3 в скрытых). И они как-то влияют на характер?

  15. Да, конечно. Любой тип влияет на характер.

  16. Здравствуйте, Оксана.
    Скажите пожалуйста, если в столпах удачи в 2017 году у меня выпадает Грабитель богатства, да еще 1 звезда -овечий нож и 2 звезды Ша пут и оков. На 10 лет! Это совсем ужасно?

  17. Если ГБ — полезный элемент, то совсем не ужасно. Если Ваша ДД слабая, то овечий нож очень даже хорошо иметь в такте.

  18. Veronika пишет:

    Здравствуйте. Пишите побольше таких статей как Грабители богатства — Bazi Suanming приятно вас читать. Спасибо за ваши труды.

  19. Виктория пишет:

    Здравствуйте, Оксана. Спасибо за статьюУ меня в году пришел демон грабежа и благородный, значит ли что демон мне будет полезен? Или же, благородный защитит от крупных потерь?

  20. Виктория, нужно смотреть, полезен ли Вам элемент, который представляет демона грабежа.

  21. ЛАРА пишет:

    Недавно по «Грабителю» я уточнила час рождения. И все это произошло с ВАШЕЙ ПОДАЧИ, ОКСАНА. Попалась на глаза Ваша статья о Грабителе, на ваш сайт попала случайно, в поисковике забита была другая тема и тем не менее. День был обычный, за исключением небольшого инцидента — перепечатка моего блога без указания источника. И вдруг Ваши слова…ну и инсайт конечно. Ректификация моего часа рождения (и не одна) оставляла желать лучшего. Ну Вы, наверное, догадались что произошло. Решила попробовать просмотреть самые существенные для меня дни потерь и РЕЗУЛЬТАТ таки не оставил себя ждать. Все сраслось. Час восстановлен! СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Так что моя благодарность и тому инциденту и, конечно же, Вам ОКСАНА!!!Небольшой нюанс-ГБ не полезен, карта сильная, но а этот раз он оказался ну оооочень полезен ?!

  22. Марина пишет:

    Добрый вечер,Оксана! Подскажите, а если Грабитель Богатства полезен,то тоже хорошо что то отдавать(благотворительность,деньги,одежду) ?

  23. Марина, нужно по карте смотреть, насколько он действительно полезен ( даже если карта слабая, не всегда ГБ — лучший вариант для поддержки). Если ГБ полезен, то это не отдавать, а использовать других людей себе на пользу, в том числе коопирируясь с ними.

  24. Inna пишет:

    Как всегда все очень обстоятельно и понятно разъяснено . Спасибо вам большое .

  25. Виталия пишет:

    Оксана, а если карта совсем без ресурсов и в ней три грабителя богатства и еще один в такте, что это значит? Что порекомендуете?

  26. Виталия, добрый день! Нужно карту смотреть. Это может означать, что Вы окружены людьми, что в жизни для того, чтобы пробиться нужно много учиться, совершенствоваться, чтобы быть на высоте. Либо что мирское Вам не интересно ( но тут очень важно, если в карте земля), и Вы вся в духовном.

  27. Виталия пишет:

    Добрый день, Оксана! Карта вроде не конкурентная. Больше похожа на сверхсильную по Земле, разделенную одним элементом Власти(Дерево Ян в НС месяца), который сидит на одном грабителе богатства, еще два стоят во времени рождения.То есть это означает сильную духовность?

  28. Виталия, про какую карту идет речь?

  29. Виталия пишет:

    Про мою, о которой спрашивала раньше. Не совсем поняла Ваш ответ решила уточнить, означают ли в ней грабители духовность.

  30. Я не могу ответить на Ваш вопрос не видя карты. Обратитесь за консультацией к Вашему консультанту. Он обязательно поможет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте ранее:
qwerty
ОВОЩИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Давайте сегодня приг...

Закрыть