СЬЮЗЕН БОУЛ

На Новый год мне подарили «произведения» 2 самых cool на данный момент англичан – первый дебютный диск Susan Boyle и кулинарную книгу Jamie Oliver.

У Сьюзан очень красивый голос. Самое интересное, что слушая ее, никогда не скажешь, что певице уже к пятидесяти, настолько у нее молодой голос.

Я посмотрела в Википедии ее биографию. Конкурс Britain s Got Talent не был ее первым выступлением на сцене, она выступала и до этого, но успеха не имела.

В мире миллионы людей с голосом хотят выступать на сцене и прославиться, но только сотни из них реализуют свою мечту. Совершенно очевидно, что для достижения цели нужны два условия: первое – талант, второе – удача.
С первым можно и нужно родится. Второе можно отследить по карте Бацзы.

Сьюзан Боул -янское дерево, родившееся в сезон кролика, это высшая стадия развития элемента. Кроме того дневная доминанта сидит на воде, которая также поддерживает это дерево. Такое дерево нужно «подстригать», то есть полезным элементом будет металл, а также земля. Однако не все элементы земли и металла могут быть полезными элементами для данной карты. Может ли самовыражение быть благоприятным элементом может показать анализ карты с часом, который, к сожалению, не известен. Она была очень привязана к своей матери, что говорит о нехватке ресурсов. Возможно в часе карты находятся элементы, которые ослабляют воду.
По сочетанию элементов в карте мы может сказать, что по характеру она как ребенок, легко поддается влиянию, не совсем уравновешенная личность. Не выиграв конкурс, она впала в депрессию, как ребенок для которого важна только победа в игре. Взрослая личность всегда будет помнить, что не всегда те, кто выигрывают конкурсы, имеют успех в дальнейшем, что миллионы кликов в уou tube это уже победа.
Элемент металла для данной карты это не только фигура мужа, власть, это еще авторитет, признание, слава.
Металл в карте есть, но не сильный, т.к. в сезоне дерева металл очень слаб. Чтобы металл мог проявить свои положительные качества для данного человека, необходимо его усилить.
Такт 1992-2002 И на козе принес землю, но не был благоприятным. При столкновении козы и быка из хранилища освобождались дерево и вода – неблагоприятные элементы. Кроме того коза, сливаясь с кроликом сезона, образовывала полукомбинацию дерева, тоже не благоприятный элемент для Сьюзан. Иньское дерево в небесных стволах такта приводило в ее жизнь конкурентов.
В новом такте приходит элемент огня, который сливается с синь карты, образуя еще одну воду. Обезьяна имеет тенденцию усиливать воду-крысу. Несмотря на кажущуюся полезность такта, результат слияния приводит к образованию неблагоприятных элементов.

В любом случае такт показывает общие тенденции жизни человека в данном десятилетии.
Огонь в данной карте это самовыражение, проявление себя в том числе в артистической деятельности. Огонь, сливающийся с металлом карты, говорит о том, что самовыражение может принести славу, авторитет. Обезьяна такта указывает на то, что слава, авторитет принесет ей поддержку, поклонников. Кроме того обезьяна для этой карты благородный силы небес, который помогает осуществить любые намерения. Но так как в карте и такте много воды, то для успеха нужны годы, которые смогут ее осушить, «впитать» в себя.

В 2009 году в обезьяне действует скрытый небесный ствол Ген. Это полезный элемент, который укрепляет металл карты, то есть усиливает возможность получения славы.

Год 2009 — год земли – полезного элемента для Сьюзан. Кроме того бык – благородный человек, в этом году она может рассчитывать на поддержку, подьем по социальной лестнице, признание. Бык года дает особую силу и красоту ее голосу.
Бык, сливаясь с крысой, образует землю, ослабляя не полезную воду. Джи в небесном столпе также обладает свойствами впитывать воду. Обезьяна такта действует в данном году как металл, становясь полезным элементом для карты.

Но даже при благоприятных условиях, удача не приходит к тем, кто ничего не делает. Это время, когда надо действовать, причем активно: записываться на прослушивания, рассылать диски, ходить на собеседования к музыкальным редакторам. Если бы она не записалась на прослушивание, то удачный по карте год мог бы стать обычным, ничем не запоминающимся годом.

2010 год принесет Сьюзан Боул еще большую славу ( элемент металла выходит в небесный ствол), она найдет еще больше поклонников. Вполне возможно, что она будет записывать песни с коллегами-музыкантами.Так как 2010 год для нее год почтовой лошади, то вполне возможно ее продюсеры организуют для нее тур. Хотя ей лучше не ездить, а сидеть в студии и записывать альбомы. Следующий год будет также денежным годом ( тигр – звезда материального благополучия для данной карты), но определенную часть денег она должна будет отдать своим продюсерам ( столкновение обезьяны и тигра- власти и денег). Также возможно споры и разногласия с продюсерами.

Для обладателя данной карты важно не «уходить» в гламур, не проявлять sex appeal, иначе она станет одной из многих, такой как все, потеряет свою изюминку и «уйдет» из своих полезных элементов. Ей следует проявлять лучшие черты биотипа Земли, и оставаться такой консервативной теткой ( извините за слово) из маленького городка, какой она в первый раз вышла на сцену. Это ее индивидуальный путь к успеху.

Поделиться:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте ранее:
ДА, Я ЗВЕЗДА! Характер в словах

Бацзы – очень интере...

Закрыть